Киберпанк: Бегущие по краю был душераздирающим, но сценарист раскрывает, что у него были «ещё более худшие концовки»
26 июня 2026
Киберпанк: Бегущие по краю почти получил другую и «ещё более худшую» концовку, чем та, что в итоге вышла, по словам сценариста Бартоша Штыбора.
Сценарист аниме-спин-оффа Cyberpunk 2077 от Studio Trigger и CD Projekt Red рассказал, как и без того мрачная история первого сезона могла заставить фанатов плакать ещё сильнее, в интервью Anime Corner. В отрывке из полного, ещё не опубликованного интервью Штыбор намекнул, что финал истории Дэвида и Люси был почти более трагичным, чем тот, что мы увидели в премьере сериала на Netflix в 2022 году.
Внимание! Далее спойлеры к Киберпанк: Бегущие по краю...
---
Мы в Телеграм: t.me/wehits

